Acid Bike Kettenöl PRO 50ml

Normaler Preis €695
inkl. MwSt. zzgl. €4,99 Versandkosten
Grundpreis€13900 / l

Lieferzeit: 3-6 Werktage

Heading

Beschreibung

  • Status: NEW

Spezifikationen

Modell
Artikelnummer
4255844220992
Modelljahr
2026
Produkttitel (Hersteller)
Acid Bike Kettenöl PRO 50ml
Marke
ACID
Modell
Bike Kettenöl PRO
Hersteller Modell-Nr.
93458
EAN
4255844220992
Hersteller Artikel-Nr.
934580000
Reparatur & Pflege
Typ
Schmiermittel
Geeignet für folgende Teile
Ketten
Maße
Volumen
50 ml

Produktbewertungen

Produktsicherheit

Hersteller
Pending System GmbH & Co. KG
Ludwig-Hüttner-Str. 5
795679 Waldershof
Germany
www.cube.eu/de-de/support/kundenservice/kontakt/kontaktformular
www.cube.eu

Ähnliche Artikel

  • ACID Bike Kettenspray 300ml
    ACIDBike Kettenspray 300ml
    Normaler Preis €1295
    Grundpreis€4317 /l
  • Finish Line Cross Country Kettenöl 120ml
    Finish LineCross Country Kettenöl 120ml
    Normaler Preis €1400
    Grundpreis€11667 /l
  • Muc-Off Schmierfett 150g
    -22%
    Muc-OffSchmierfett 150g
    Verkaufspreis €1799 Normaler Preis €2299
    Grundpreis€11993 /kg
  • Muc-Off E-Bike Dry Lube 120ml
    -15%
    Muc-OffE-Bike Dry Lube 120ml
    Verkaufspreis €2199 Normaler Preis €2599
    Grundpreis€18325 /l
  • SRAM Maxima Mineralöl 118ml
    SRAMMaxima Mineralöl 118ml
    Normaler Preis €1600
  • WD-40 Specialist Bike Kettensprühöl 250ml
    -33%
    WD-40Specialist Bike Kettensprühöl 250ml
    Verkaufspreis €1099 Normaler Preis €1629
    Grundpreis€4396 /l
  • F100 Kettenöl 100ml
    F100F100 Kettenöl 100ml
    Normaler Preis €1499
    Grundpreis€14990 /l
  • Finish Line Trockenschmiermittel BN 60ml
    Finish LineTrockenschmiermittel BN 60ml
    Normaler Preis €1000
    Grundpreis€16667 /l