Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.

Ausverkauft

Zefal Tubeless Reparaturset schwarz

Normaler Preis €1995
-20%
Verkaufspreis €1599
inkl. MwSt. zzgl. €4,99 Versandkosten

Lieferzeit: 3-6 Werktage

Ähnliche Artikel

  • Maxima Racing Oils Bremsflüssigkeit 500ml
    -29%
    SRAMMaxima Racing Oils Bremsflüssigkeit 500ml
    Verkaufspreis €1999 Normaler Preis €2800
    Grundpreis€3998 /l
  • ACID Bike Kettenspray 300ml
    ACIDBike Kettenspray 300ml
    Normaler Preis €1295
    Grundpreis€4317 /l
  • Shimano Mineralöl 500ml für Scheibenbremsen
    -5%
    ShimanoMineralöl 500ml für Scheibenbremsen
    Verkaufspreis €1899 Normaler Preis €1995
    Grundpreis€3798 /l
  • Muc-Off Antriebsreiniger 500ml
    -8%
    Muc-OffAntriebsreiniger 500ml
    Verkaufspreis €2299 Normaler Preis €2499
    Grundpreis€4598 /l
  • Schwalbe Doc Blue Professional 500ml
    -29%
    SchwalbeDoc Blue Professional 500ml
    Verkaufspreis €1699 Normaler Preis €2390
    Grundpreis€3398 /l
  • Finish Line Cross Country Kettenöl 120ml
    Finish LineCross Country Kettenöl 120ml
    Normaler Preis €1400
    Grundpreis€11667 /l
  • Shimano Mineralöl 100ml für Scheibenbremsen
    ShimanoMineralöl 100ml für Scheibenbremsen
    Normaler Preis €1295
    Grundpreis€12950 /l
  • Muc-Off Schmierfett 150g
    -22%
    Muc-OffSchmierfett 150g
    Verkaufspreis €1799 Normaler Preis €2299
    Grundpreis€11993 /kg

Heading

Beschreibung

Das Tubeles Repair Kit ist ein Flickzeug für Tubeless-Reifen. Es ist diskret und findet dank des mitgelieferten Montageclips leicht Platz an Ihrem Fahrrad, in einer Fahrradtasche oder in der Tasche Ihres Jerseys. Wenn Sie eine Seite abschrauben, erhalten Sie Zugang zu einem Werkzeug mit Doppelfunktion (Reibahle und Nadel), das zum Einsetzen des Reparaturstreifens in den Reifen dient. Und auf der anderen Seite den Lagerteil mit 5 Reparaturstreifen (von Ø 2 mm und Ø 4 mm), um mehrere Dichtungen durchzuführen. Es ist langlebig und schnell und die ideale Reparaturlösung für unterwegs, wenn die vorbeugende Flüssigkeit nicht ausreicht, um ein Leck zu schließen.

Spezifikationen

Modell
Artikelnummer
3420586601205
Modelljahr
2026
Produkttitel (Hersteller)
Zefal Tubeless Reparaturset schwarz
Marke
Zefal
Modell
Tubeless Reparaturset
EAN
3420586601205
Reifen
Für Tubeless geeignet
Ja
Reparatur & Pflege
Typ
Bremsflüssigkeit
Maße
Gewicht
0,05 kg

Produktbewertungen

Produktsicherheit

Hersteller
Zéfal SA
ZI Les Cailloux
1 Route d'Ouvrouer
45150 JARGEAU
France
zefal@zefal.fr
https://www.zefal.com/en