Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.

Ausverkauft

Zefal Bio Degreaser 1l

Normaler Preis €1495
-20%
Verkaufspreis €1199
inkl. MwSt. zzgl. €4,99 Versandkosten
Grundpreis€1199 / l

Lieferzeit: 3-6 Werktage

Ähnliche Artikel

  • XLC TO-S57 Schaltreinigungs-Set
    -21%
    XLCTO-S57 Schaltreinigungs-Set
    Verkaufspreis €2299 Normaler Preis €2900
  • Muc-Off MO-94 Multi-Use Spray 400ml
    -11%
    Muc-OffMO-94 Multi-Use Spray 400ml
    Verkaufspreis €799 Normaler Preis €899
    Grundpreis€1998 /l
  • F100 Pflegemittel für Antriebsriemen 100ml
    F100Pflegemittel für Antriebsriemen 100ml
    Normaler Preis €1299
    Grundpreis€12990 /l
  • Schwalbe Schwalbe Natural Bike Soap Starter Set
    -10%
    SchwalbeNatural Bike Soap Starter Set
    Verkaufspreis €2699 Normaler Preis €2990
  • Muc-Off Miracle Shine Politur 500ml
    -21%
    Muc-OffMiracle Shine Politur 500ml
    Verkaufspreis €2699 Normaler Preis €3399
    Grundpreis€5398 /l
  • Brunox Turbo-Clean Bremsenreiniger 500ml
    BrunoxTurbo-Clean Bremsenreiniger 500ml
    Normaler Preis €1395
    Grundpreis€2790 /l
  • Muc-Off Silky Profi Federungspflege 100ml
    Muc-OffSilky Profi Federungspflege 100ml
    Normaler Preis €699
    Grundpreis€6990 /l
  • Brunox Top-Kett High-Tech All-Weather Kettenspray 100ml
    BrunoxTop-Kett High-Tech All-Weather Kettenspray 100ml
    Normaler Preis €995
    Grundpreis€9950 /l

Heading

Beschreibung

Der Bike Bio Degreaser ist ein effizienter Entfetter für die mechanischen Teile deines Fahrrades. Er löst schnell hartnäckigstes Fett und Dreck. Seine einzige Zusammensetzung lässt es einfach abspülen.

Spezifikationen

Modell
Artikelnummer
3420589982011
Modelljahr
2026
Produkttitel (Hersteller)
Zefal Bio Degreaser 1l
Marke
Zefal
EAN
3420589982011
Reparatur & Pflege
Typ
Pflege- & Reinigung-Sets
Füllmenge
1l
Maße
Länge
0,3 cm
Breite
0,12 cm
Höhe
0,09 cm
Lieferung
Lieferumfang
1 x Zefal Bio Entfetter 1 Liter

Produktbewertungen

Produktsicherheit

Hersteller
Zéfal SA
ZI Les Cailloux
1 Route d'Ouvrouer
45150 JARGEAU
France
zefal@zefal.fr
https://www.zefal.com/en