Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.

Ausverkauft

XLC TO-S55 Reinigungs-Set mit Zahnkranz-Kratzer

Normaler Preis €1000
-20%
Verkaufspreis €799
inkl. MwSt. zzgl. €4,99 Versandkosten

Lieferzeit: 3-6 Werktage

Ähnliche Artikel

  • Muc-Off Antriebsreiniger 500ml
    -8%
    Muc-OffAntriebsreiniger 500ml
    Verkaufspreis €2299 Normaler Preis €2499
    Grundpreis€4598 /l
  • ACID Bike Antriebsreiniger 300ml
    ACIDBike Antriebsreiniger 300ml
    Normaler Preis €1495
    Grundpreis€4983 /l
  • Muc-Off De-Greaser Aerosol 500ml
    -18%
    Muc-OffDe-Greaser Aerosol 500ml
    Verkaufspreis €1399 Normaler Preis €1699
    Grundpreis€2798 /l
  • Dynamic Bio Filth Fighter Fahrrad Reiniger 1l
    -20%
    DynamicBio Filth Fighter Fahrrad Reiniger 1l
    Verkaufspreis €1199 Normaler Preis €1499
    Grundpreis€1199 /l
  • WD-40 Specialist Bike Kettenreiniger 500ml
    WD-40Specialist Bike Kettenreiniger 500ml
    Normaler Preis €1499
    Grundpreis€2998 /l
  • Park Tool GSC-1 Zahnkranzreiniger
    -7%
    Park ToolGSC-1 Zahnkranzreiniger
    Verkaufspreis €700 Normaler Preis €750
  • Finish Line EcoTech Multi-Entfetter 600ml
    -17%
    Finish LineEcoTech Multi-Entfetter 600ml
    Verkaufspreis €2199 Normaler Preis €2650
  • F100 Schnellreiniger 500ml
    F100F100 Schnellreiniger 500ml
    Normaler Preis €1599
    Grundpreis€3198 /l

Heading

Beschreibung

Das XLC Reinigungsset besteht aus einem Zahnkranzreiniger und einer fein haarigen Reinigungsbürste, welche sich perfekt eignen, um den Antrieb sauber zu halten.

Technologie

Semi-Professionell:
Werkzeuge mit diesem Icon sind besonders langlebig und robust und damit ideal für den Einsatz in jeder Hobbywerkstatt geeignet.

Spezifikationen

Modell
Artikelnummer
4032191656885
Modelljahr
2026
Produkttitel (Hersteller)
XLC TO-S55 Reinigungs-Set mit Zahnkranz-Kratzer
Marke
XLC
Modell
TO-S55 Reinigungs-Set mit Zahnkranz-Kratzer
EAN
4032191656885
Reparatur & Pflege
Typ
Reinigungsmittel
Maße
Länge
0,26 cm
Breite
0,12 cm
Höhe
0,01 cm

Produktbewertungen

Produktsicherheit

Hersteller
Accell Nederland B.V
Industrieweg 4
8444 AR Heerenveen
The Netherlands
nfo@xlc-parts.com
https://www.xlc-parts.com/de-de