Shimano Scylence Special Fett 50g

Normaler Preis €1495
inkl. MwSt. zzgl. €4,99 Versandkosten
Grundpreis€29900 / kg

Lieferzeit: 3-6 Werktage

Heading

Beschreibung

Fett für die Dichtungen der Microspline Freilaufnaben.

Spezifikationen

Modell
Artikelnummer
4550170901110
Modelljahr
2025
Produkttitel (Hersteller)
Shimano Scylence Special Fett 50g
Marke
Shimano
Modell
Scylence Special
EAN
4550170901110
Reparatur & Pflege
Typ
Schmiermittel
Maße
Länge
0,04 cm
Breite
0,04 cm
Höhe
0,06 cm
Lieferung
Lieferumfang
1 x Spezialfett für Freilaufnaben 50 g
Produktsicherheit
Sicherheitshinweise
P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.

Produktbewertungen

Produktsicherheit

Sicherheitshinweise
  • P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Hersteller
SHIMANO INC.
3-77 Oimatsu-cho
Sakai-ku, Sakai-shi
Osaka 590-8577
Japan
support@shimano.com
www.shimano.com
Verantwortliche Person in der EU
Shimano Europe BV
High Tech Campus 92
5656 AG Eindhoven
Netherlands
www.shimano.com
contactshimano@shimano‑eu.com

Ähnliche Artikel

  • ACID Bike Kettenspray 300ml
    ACIDBike Kettenspray 300ml
    Normaler Preis €1295
    Grundpreis€4317 /l
  • Finish Line Cross Country Kettenöl 120ml
    Finish LineCross Country Kettenöl 120ml
    Normaler Preis €1400
    Grundpreis€11667 /l
  • Muc-Off Schmierfett 150g
    -22%
    Muc-OffSchmierfett 150g
    Verkaufspreis €1799 Normaler Preis €2299
    Grundpreis€11993 /kg
  • Muc-Off E-Bike Dry Lube 120ml
    -15%
    Muc-OffE-Bike Dry Lube 120ml
    Verkaufspreis €2199 Normaler Preis €2599
    Grundpreis€18325 /l
  • SRAM Maxima Mineralöl 118ml
    SRAMMaxima Mineralöl 118ml
    Normaler Preis €1600
  • WD-40 Specialist Bike Kettensprühöl 250ml
    -33%
    WD-40Specialist Bike Kettensprühöl 250ml
    Verkaufspreis €1099 Normaler Preis €1629
    Grundpreis€4396 /l
  • F100 Kettenöl 100ml
    F100F100 Kettenöl 100ml
    Normaler Preis €1499
    Grundpreis€14990 /l
  • Finish Line Trockenschmiermittel BN 60ml
    Finish LineTrockenschmiermittel BN 60ml
    Normaler Preis €1000
    Grundpreis€16667 /l