Muc-Off Wheel & Component Brush

Normaler Preis €1299
inkl. MwSt. zzgl. €4,99 Versandkosten

Lieferzeit: 3-6 Werktage

Heading

Beschreibung

Die Rad- und Komponentenbürste von Muc-Off ist speziell geformt und konturiert, um Felgen und Speichen mit Leichtigkeit zu reinigen. Das einzigartige Design zeichnet sich durch einen schlagfesten Griff mit doppelter Dichte und strapazierfähigen Nylonborsten aus.

Spezifikationen

Modell
Artikelnummer
5037835371000
Modelljahr
2026
Produkttitel (Hersteller)
Muc-Off Wheel & Component Brush
Marke
Muc-Off
Modell
Wheel & Component Brush
EAN
5037835371000
Reparatur & Pflege
Typ
Bürste
Maße
Länge
0,3 cm
Breite
0,06 cm
Höhe
0,06 cm

Produktbewertungen

Produktsicherheit

Hersteller
Muc-Off Ltd
Unit 1, 1st Floor
Concept Office Park
Innovation Close, Poole, Dorset United Kingdom
info@muc-off.com

Ähnliche Artikel

  • Maxima Racing Oils Bremsflüssigkeit 500ml
    -29%
    SRAMMaxima Racing Oils Bremsflüssigkeit 500ml
    Verkaufspreis €1999 Normaler Preis €2800
    Grundpreis€3998 /l
  • ACID Bike Kettenspray 300ml
    ACIDBike Kettenspray 300ml
    Normaler Preis €1295
    Grundpreis€4317 /l
  • Muc-Off Antriebsreiniger 500ml
    -8%
    Muc-OffAntriebsreiniger 500ml
    Verkaufspreis €2299 Normaler Preis €2499
    Grundpreis€4598 /l
  • Schwalbe Doc Blue Professional 500ml
    -29%
    SchwalbeDoc Blue Professional 500ml
    Verkaufspreis €1699 Normaler Preis €2390
    Grundpreis€3398 /l
  • Muc-Off Schmierfett 150g
    -22%
    Muc-OffSchmierfett 150g
    Verkaufspreis €1799 Normaler Preis €2299
    Grundpreis€11993 /kg
  • Shimano Mineralöl 100ml für Scheibenbremsen
    ShimanoMineralöl 100ml für Scheibenbremsen
    Normaler Preis €1295
    Grundpreis€12950 /l
  • Schwalbe DOC Professional 60ml
    -12%
    SchwalbeDOC Professional 60ml
    Verkaufspreis €699 Normaler Preis €790
    Grundpreis€11650 /l
  • Finish Line Cross Country Kettenöl 120ml
    Finish LineCross Country Kettenöl 120ml
    Normaler Preis €1400
    Grundpreis€11667 /l