Magura Royal Blood Hydrauliköl 100 ml

Normaler Preis €790
inkl. MwSt. zzgl. €4,99 Versandkosten
Grundpreis€7900 / l

Lieferzeit: 3-6 Werktage

Heading

Beschreibung

Magura Royal Blood Bremsflüssigkeit bietet optimale Leistung und Zuverlässigkeit für Ihre Scheiben- und Felgenbremsen. Die 100ml Flasche ist perfekt für regelmäßige Wartung und Service.

Spezifikationen

Modell
Artikelnummer
4055184042717
Modelljahr
2026
Produkttitel (Hersteller)
Magura Royal Blood Hydrauliköl 100 ml
Marke
Magura
Modell
Royal Blood Hydrauliköl 100 ml
EAN
4055184042717
Reparatur & Pflege
Typ
Schmiermittel

Produktbewertungen

Produktsicherheit

Hersteller
MAGURA Bosch Parts & Services GmbH & Co. KG
Stuttgarter Straße 48
72574 Bad Urach
Germany
service.de@magura.com
www.magura.com

Ähnliche Artikel

  • ACID Bike Kettenspray 300ml
    ACIDBike Kettenspray 300ml
    Normaler Preis €1295
    Grundpreis€4317 /l
  • Finish Line Cross Country Kettenöl 120ml
    Finish LineCross Country Kettenöl 120ml
    Normaler Preis €1400
    Grundpreis€11667 /l
  • Muc-Off Schmierfett 150g
    -22%
    Muc-OffSchmierfett 150g
    Verkaufspreis €1799 Normaler Preis €2299
    Grundpreis€11993 /kg
  • Muc-Off E-Bike Dry Lube 120ml
    -15%
    Muc-OffE-Bike Dry Lube 120ml
    Verkaufspreis €2199 Normaler Preis €2599
    Grundpreis€18325 /l
  • SRAM Maxima Mineralöl 118ml
    SRAMMaxima Mineralöl 118ml
    Normaler Preis €1600
  • WD-40 Specialist Bike Kettensprühöl 250ml
    -33%
    WD-40Specialist Bike Kettensprühöl 250ml
    Verkaufspreis €1099 Normaler Preis €1629
    Grundpreis€4396 /l
  • F100 Kettenöl 100ml
    F100F100 Kettenöl 100ml
    Normaler Preis €1499
    Grundpreis€14990 /l
  • Finish Line Trockenschmiermittel BN 60ml
    Finish LineTrockenschmiermittel BN 60ml
    Normaler Preis €1000
    Grundpreis€16667 /l