Magura Power supply für alle Felgen- und Scheibenbremsen 5 Stück

Normaler Preis €1090
inkl. MwSt. zzgl. €4,99 Versandkosten

Lieferzeit: 3-6 Werktage

Heading

Spezifikationen

Modell
Artikelnummer
4055184003169
Modelljahr
2025
Produkttitel (Hersteller)
Magura Power supply für alle Felgen- und Scheibenbremsen 5 Stück
Marke
Magura
Modell
Power supply
EAN
4055184003169
Geeignet für
Hersteller-Kompatibilität
Magura
Produkt-Kompatibilität
für alle Magura Felgen- und Scheibenbremsen
Ersatz- & Zubehörteile
Zubehörteil
Entlüftungsset
Zubehörteil für
Felgenbremse
Bremsen allgemein
Für Bremsentyp
Scheibenbremse
Maße
Länge
0,15 cm
Breite
0,07 cm
Höhe
0,01 cm
Lieferung
Lieferumfang
5 x Magura Befüllstutzen

Produktbewertungen (1)

Produktsicherheit

Hersteller
MAGURA Bosch Parts & Services GmbH & Co. KG
Stuttgarter Straße 48
72574 Bad Urach
Germany
service.de@magura.com
www.magura.com

Ähnliche Artikel

  • Maxima Racing Oils Bremsflüssigkeit 500ml
    -29%
    SRAMMaxima Racing Oils Bremsflüssigkeit 500ml
    Verkaufspreis €1999 Normaler Preis €2800
    Grundpreis€3998 /l
  • Shimano Mineralöl 500ml für Scheibenbremsen
    -5%
    ShimanoMineralöl 500ml für Scheibenbremsen
    Verkaufspreis €1899 Normaler Preis €1995
    Grundpreis€3798 /l
  • SRAM Entlüftungskit Professional ohne DOT 5.1 Bremsflüssigkeit transparent/rot
    -22%
    SRAMEntlüftungskit Professional ohne DOT 5.1 Bremsflüssigkeit transparent/rot
    Verkaufspreis €7999 Normaler Preis €10300
  • SRAM Entlüftungskit Professional inkl. DOT 5.1 Bremsflüssigkeit transparent/rot
    -27%
    SRAMEntlüftungskit Professional inkl. DOT 5.1 Bremsflüssigkeit transparent/rot
    Verkaufspreis €8499 Normaler Preis €11600
  • Shimano Mineralöl 100ml für Scheibenbremsen
    ShimanoMineralöl 100ml für Scheibenbremsen
    Normaler Preis €1295
    Grundpreis€12950 /l
  • SRAM Entlüftungskit Standard Standard (DOT) V2 ohne DOT 5.1. Bremsflüssigkeit transparent/rot
    -23%
  • SRAM Entlüftungskit Standard Standard (DOT) V2 inkl. DOT 5.1. Bremsflüssigkeit transparent/rot
    -17%
  • Shimano LV-Oil Mineralöl niedrige Viskosität, 500ml
    -21%
    ShimanoLV-Oil Mineralöl niedrige Viskosität, 500ml
    Verkaufspreis €2699 Normaler Preis €3395
    Grundpreis€5398 /l