Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.

Ausverkauft

Dynamic Quick 'n Dirty

Normaler Preis €4399
-25%
Verkaufspreis €3299
inkl. MwSt. zzgl. €4,99 Versandkosten

Lieferzeit: 3-6 Werktage

Ähnliche Artikel

  • ACID Bike Kettenspray 300ml
    ACIDBike Kettenspray 300ml
    Normaler Preis €1295
    Grundpreis€4317 /l
  • Finish Line Cross Country Kettenöl 120ml
    Finish LineCross Country Kettenöl 120ml
    Normaler Preis €1400
    Grundpreis€11667 /l
  • Muc-Off Schmierfett 150g
    -22%
    Muc-OffSchmierfett 150g
    Verkaufspreis €1799 Normaler Preis €2299
    Grundpreis€11993 /kg
  • Muc-Off E-Bike Dry Lube 120ml
    -15%
    Muc-OffE-Bike Dry Lube 120ml
    Verkaufspreis €2199 Normaler Preis €2599
    Grundpreis€18325 /l
  • SRAM Maxima Mineralöl 118ml
    SRAMMaxima Mineralöl 118ml
    Normaler Preis €1600
  • WD-40 Specialist Bike Kettensprühöl 250ml
    -33%
    WD-40Specialist Bike Kettensprühöl 250ml
    Verkaufspreis €1099 Normaler Preis €1629
    Grundpreis€4396 /l
  • F100 Kettenöl 100ml
    F100F100 Kettenöl 100ml
    Normaler Preis €1499
    Grundpreis€14990 /l
  • Finish Line Trockenschmiermittel BN 60ml
    Finish LineTrockenschmiermittel BN 60ml
    Normaler Preis €1000
    Grundpreis€16667 /l

Heading

Beschreibung

Reinigen Sie Ihr Fahrrad super schnell und einfach mit dieser Bio Bike Care Box. Zerstöre allen Schmutz mit einem Schaumspray, reinige deinen Antriebsstrang mit Drivetrain Detox und schmiere deine Kette mit Bio All round lube. Die Box enthält die beliebte Dynamic Soft Waschbürste.

Dirt Destroy
Schaum in der Sprühdose, mit dem die Reinigung Ihres Fahrrads einfach und angenehm ist. Er ist für glänzende und matte Rahmen geeignet, reinigt Ihr komplettes Fahrrad (auch Ihre Kette, Kassette und Kurbelgarnitur), mit oder ohne Wasser (E-Bike sicher) und ist biologisch abbaubar. Einfach aufsprühen, waschen und fertig!

Bio-Antriebsstrang-Entgiftung
Der Reiniger entfernt schnell und sicher Verschmutzungen, Öl, Wachs und Fett. Die umweltfreundliche Formel lässt sich leicht mit Wasser abspülen und ist der einzige Reiniger seiner Art, der keinerlei Gefahrensymbole aufweist! Drivetrain Detox ist für starke Beanspruchung ausgelegt und funktioniert sogar bei wasserfesten Schmiermitteln und Fetten.

Bio Allround-Gleitmittel
Das umweltfreundliche Bio Allround Lube sorgt mit seiner ultrastarken Allwetterformel dafür, dass Ihr Antriebsstrang das ganze Jahr über reibungslos läuft. Das hochwertige Schmiermittel schützt Ihren Antriebsstrang vor Wasser und Korrosion.

Weiche Waschbürste
Die Soft-Waschbürste ist ideal für die Reinigung Ihres Fahrradrahmens und der Komponenten. Das fahrradspezifische Design mit weichen Borsten ermöglicht die sichere Anwendung an allen Fahrrädern. So können Sie Ihr Fahrrad schnell und einfach reinigen.

Spezifikationen

Modell
Artikelnummer
8720387297641
Modelljahr
2026
Produkttitel (Hersteller)
Dynamic Quick 'n Dirty
Marke
Dynamic
Modell
Quick 'n Dirty
EAN
8720387297641
Reparatur & Pflege
Typ
Reinigungsmittel, Schmiermittel, Pflege- & Reinigung-Sets
Maße
Länge
0,3 cm
Breite
0,2 cm
Höhe
0,17 cm
Lieferung
Lieferumfang
1 x Dirt Destroy (400ml), 1 x Drivetrain Detox (500ml), 1 x Bio All round lube (100ml), 1 x Soft Washing Brush

Produktbewertungen

Produktsicherheit

Hersteller
Dynamic Bike Care B.V.
Lulofsstraat 55 (Unit 25)
2521 AL Den Haag
Netherlands
info@dynamicbikecare.com
www.dynamicbikecare.com/de