ACID Natural Bike Reifendichtmilch 500ml

Normaler Preis €2295
inkl. MwSt. zzgl. €4,99 Versandkosten
Grundpreis€4590 / l

Lieferzeit: 3-6 Werktage

Heading

Beschreibung

Mit der ACID Natural Bike Reifendichtmilch bist du bestens gerüstet für herausfordernde Fahrten über steinige Trails und Schotterpisten. Diese Dichtmilch, angereichert mit Korkpartikeln, versiegelt schnell und effektiv Löcher und Risse bis zu 6 mm Durchmesser. Ihre umweltfreundliche Formulierung basiert auf pflanzlichen Rohstoffen, ist biologisch abbaubar und frei von Mikroplastik. Genieße deinen Ausflug mit der Gewissheit, dass die Umwelt geschützt wird, ohne dass du auf Leistung verzichten musst.

Spezifikationen

Modell
Artikelnummer
4054571192936
Modelljahr
2026
Produkttitel (Hersteller)
ACID Natural Bike Reifendichtmilch 500ml
Marke
ACID
Modell
Natural Bike Reifendichtmilch
Hersteller Modell-Nr.
92353
EAN
4054571192936
Reparatur & Pflege
Typ
Reifendichtmittel

Produktbewertungen

Produktsicherheit

Hersteller
Pending System GmbH & Co. KG
Ludwig-Hüttner-Str. 5
795679 Waldershof
Germany
www.cube.eu/de-de/support/kundenservice/kontakt/kontaktformular
www.cube.eu

Ähnliche Artikel

  • Maxima Racing Oils Bremsflüssigkeit 500ml
    -29%
    SRAMMaxima Racing Oils Bremsflüssigkeit 500ml
    Verkaufspreis €1999 Normaler Preis €2800
    Grundpreis€3998 /l
  • ACID Bike Kettenspray 300ml
    ACIDBike Kettenspray 300ml
    Normaler Preis €1295
    Grundpreis€4317 /l
  • Muc-Off Antriebsreiniger 500ml
    -8%
    Muc-OffAntriebsreiniger 500ml
    Verkaufspreis €2299 Normaler Preis €2499
    Grundpreis€4598 /l
  • Schwalbe Doc Blue Professional 500ml
    -29%
    SchwalbeDoc Blue Professional 500ml
    Verkaufspreis €1699 Normaler Preis €2390
    Grundpreis€3398 /l
  • Muc-Off Schmierfett 150g
    -22%
    Muc-OffSchmierfett 150g
    Verkaufspreis €1799 Normaler Preis €2299
    Grundpreis€11993 /kg
  • Shimano Mineralöl 100ml für Scheibenbremsen
    ShimanoMineralöl 100ml für Scheibenbremsen
    Normaler Preis €1295
    Grundpreis€12950 /l
  • Schwalbe DOC Professional 60ml
    -12%
    SchwalbeDOC Professional 60ml
    Verkaufspreis €699 Normaler Preis €790
    Grundpreis€11650 /l
  • Finish Line Cross Country Kettenöl 120ml
    Finish LineCross Country Kettenöl 120ml
    Normaler Preis €1400
    Grundpreis€11667 /l